返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果上拉菜单如何编辑
时间:2026-04-21 19:43:40
1、点击控制中心
找到页面的控制中心选项并点击一下。
2、点击减号
在页面点击减号“-”删除不需要的控制。
3、点击加号
点击页面的加号“+”即可添加需要使用的控制。
iphone的自定顶层菜单如何重设?
苹果ios16自动调节亮度在哪关闭
怎么让iPhone从屏幕底部上滑打开显示控制中心?
使用苹果手机如何实现自动播放视频预览功能
iphone手势怎么设置
为你推荐:
桃花岛在哪里
怎么快速消除青春痘
吴尊是哪里人
婚育证明在哪里开
如何复习
白鹿洞书院在哪里
雷诺怎么样
路由器 交换机
吉他am和弦怎么按
如何贴瓷砖
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]