返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Sorted软件从哪关闭iCloud同步
时间:2026-04-22 01:42:04
1、首先我们打开Sorted,接着我们继续点击【设置】选项;
2、然后再点击【iCloud同步】选项;
3、最后我们点击【关闭】即可完成。
如何关闭icloud照片同步
sorted如何关闭icloud同步功能
今日如何关闭iCloud同步
如何关闭今日iCloud同步
icloud照片同步怎么关闭
为你推荐:
哪种茶叶减肥效果最好
马占山简介
红烧鲈鱼的家常做法
小孩眼屎多是怎么回事
魔兽世界怎么去德拉诺
老年人手抖是怎么回事
最快最有效的减肥方法
文件删除了怎么找回来
减肥早餐可以吃什么
红烧土豆牛肉
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]