返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快看漫画怎么清除推荐画像
时间:2026-05-12 00:33:48
1、在“我的”页面,选择点击“设置”。
2、在设置页面底部,点击“清除推荐画像”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“清除”即可。
快看怎么清除推荐画像
快看漫画如何清除推荐画像
快看漫画怎么关闭推荐消息
快看漫画如何清除推荐画像推荐
快看APP怎么清除推荐画像
为你推荐:
页脚怎么设置
怎么看nba直播
阴道出血怎么回事
tcl电视机怎么样
记忆力不好怎么办
微信支付怎么开通
老是放臭屁是怎么回事
索芙特洗发水怎么样
结婚证丢了怎么补办
读卡器怎么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]