返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-25 18:36:24
1、第一步,首先我们打开手机上的Soul,接着点击右上角的设置。
2、第二步,接着我们点击隐私。
3、第三步,最后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
Soul个性化广告怎么关闭
soul怎么关闭个性化广告
soul个性化广告在哪里关闭
Soul软件怎么关闭个性化广告
soul如何关闭个性化广告
为你推荐:
三星手机怎么截屏
韭菜肉饺子馅的做法
姝怎么读
高血压怎么调理最好
网线怎么接水晶头
python怎么读
湿疹怎么治疗
为什么额头上会长痘痘
来电闪光灯怎么设置
包子怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]