返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 15:50:22
1、打开好看视频后切换我的界面点击设置选项;
2、打开设置的界面点击隐私设置选项;
3、打开隐私设置的界面找到个性化推荐的选项切换为关闭。
好看视频怎么关闭个性化推荐
手机好看视频如何关闭个性化推荐?
好看视频怎样关闭个性化推荐
好看视频怎样关闭个性化推荐功能?
好看视频怎样关闭个性化推荐内容?
为你推荐:
医保卡怎么办理
冉怎么读
雉怎么读
微波炉爆米花的做法
驴打滚的做法
炸麻花家庭做法
番茄汤的做法大全
米酒汤圆的做法
甜点的做法
西葫芦的做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]