返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
NOW冥想怎么开启练习提醒开关
时间:2026-04-22 09:56:13
1、打开NOW冥想APP,点击页面左下角设置。
2、进入设置页面,点击练习提醒。
3、进入设置练习提醒,开启提醒开关右侧按钮,点击保存。
Now冥想APP如何设置练习提醒
Now冥想软件中怎么开启睡眠提醒功能?
Now冥想软件中怎么开启练习提醒功能?
Now冥想软件怎么开启练习提醒功能
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
为你推荐:
蛇汤的做法
红核妇洁洗液怎么用
bread怎么读
飞机怎么折
脚注怎么加
怎么注销qq
小酥肉的做法大全
公鸡为什么打鸣
鳌怎么读
粟怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]