返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何关闭对通讯录的访问权限
时间:2026-04-25 06:58:40
1、进入饿了么主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的图标。
3、进入设置之后,在这里再点击隐私设置。
4、在这里就点击系统权限管理。
5、最后在这里就可以关闭对通讯录的访问权限。
亿通行如何注销账号?
淘宝浏览记录在哪里删除
微博怎么不让别人通过手机号找到我
饿了么用户头像如何设置
小红书怎么关闭记住登录信息?
为你推荐:
梦幻西游孩子怎么升级
艾脐贴真的能减肥吗
功能下降怎么办
我的世界鸡怎么养
精油减肥
尖子攻略
海藻面膜怎么敷
长隆海洋王国攻略
健身减肥
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]