返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小筑笔记怎样停用显示快捷语音按钮
时间:2026-04-22 07:22:31
1、小筑笔记首页点击上方的【…】打开设置界面
2、设置界面点击【显示快捷语音按钮】后面的圆点
3、【显示快捷语音按钮】后面的圆点变为灰色即表示小筑笔记停用显示快捷语音按钮成功
小筑笔记如何开启自动登录
如何关闭小筑笔记夜色
如何开启小筑笔记夜色
如何关闭小筑笔记【文字识别显示中间窗口】?
怎样启用小筑笔记自动登录
为你推荐:
陌陌怎么约妹子
京山生活网
运气差怎么转运
如何做三明治
如何除甲醛最快最有效
如何学习韩语
碧桂园待遇怎么样
剑网3怎么赚钱
duck是什么意思
组织生活会发言材料
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]