返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
触电新闻App如何关闭电话权限
时间:2026-04-22 20:10:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息推送】点击进入;
4、第四步
勾选【应用权限】开启,保存设置即可。
5、最后
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
触电新闻如何关闭个性化推荐
触电新闻App怎样关闭存储空间权限
触电新闻如何关闭自动播放视频
触电新闻App如何关闭允许自动启动
触电新闻怎么看获取应用安装权限
为你推荐:
felt是什么意思
vi是什么
结婚7年是什么婚
nt是什么检查
安瓶是什么
奶昔是什么
hrd是什么意思
梦见掉头发是什么征兆
cost是什么意思
大校军衔是什么级别
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]