返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
声甜app怎么关闭上下滑动切换房间功能
时间:2026-04-26 14:02:38
1、打开声甜app首页,点击底部【我的】选项。
2、进入我的页面,点击【系统设置】选项。
3、进入系统设置页面,点击【通用设置】选项。
4、在通用设置页,关闭 【上下滑动切换房间】功能开关即可。
AcFun怎么关闭上下滑动切换直播间
LesPark怎么停用上下滑动切换直播间
AcFun上下滑动切换直播间如何关闭
耳旁语音app怎样关闭上下滑动切换房间功能?
AcFun怎么关闭上下滑动切换直播间?
为你推荐:
朋友是什么排比句
burn是什么意思
交强险是什么意思
注视的近义词是什么
狮子座女和什么座最配
什么是借记卡
什么像什么造句
王源最近发生了什么事情
淦是什么意思梗出处
都江堰有什么好玩的旅游景点
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]