返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新华书店软件中如何进行意见反馈
时间:2026-04-25 05:28:37
1、我们需要进入新华书店软件当中,点击右上角这个设置图标。如下图所示
2、紧接着我们需要点击下面这个意见反馈选项。如下图所示
3、最后我们需要在页面中输入反馈的内容,点击提交就可以了。
手机中欧财富软件中如何进行意见反馈
中吴网app软件如何进行意见反馈
手机壹品慧软件中如何进行意见反馈
新华书店APP怎么进行意见反馈
千千音乐软件中如何进行意见反馈
为你推荐:
怎么样可以快速减肥
孕妇可以吃金桔
北京 旅游
杭州旅游路线
兰州旅游景点大全介绍
老公打呼噜怎么办
成都到九寨沟旅游报价
香格里拉旅游攻略
安吉旅游必去的景点
桂林旅游自由行攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]