返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开通美团买菜会员卡
时间:2026-04-22 04:59:02
1、打开手机上的美团,点击右下角我的。
2、点击美团买菜会员卡,进入查看。
3、点击7.9元开通连续包月,如下图。
4、选择会员套餐,进行充值就行了。
抖音APP设置禁止读取联系人权限
一个人的饭----蒸白米饭
家常煮豌豆·李小厨
美团买菜如何设置个性化推荐?
手机喜马拉雅如何删除所有历史记录?
为你推荐:
哈利波特简介
洪秀全简介
我的世界传送门大全
光头强图片大全
页码怎么删除
顾炎武简介
belt怎么读
公司起名字大全
小学生优秀日记大全
老电影反特片大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]