返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么批量移动qq好友到分组?
时间:2026-04-21 19:01:39
1、登陆自己的密码账号,登陆口口,如图
2、在界面空白处单击右键,选择好友管理器
3、此时要选择移动的好友和要移到的分组
4、这时候已经移动成功了
5、如果好友不是很多的话,可以单独分成一个组的。
QQ好友如何批量分组
QQ好友批量移动到其他分组的办法
怎么将QQ好友批量移动分组
qq怎么批量移动好友到其它分组
QQ中的好友怎样分组
为你推荐:
黑枸杞泡水颜色
电信如何查询流量
平板电脑怎么样
无线路由器设置步骤
如何算排卵期
早泄如何治疗
天下为公出自哪里
怎么转换mp4格式
网恋如何聊天
重庆黑山谷旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]