返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机看视频一会就黑屏怎么办
时间:2026-04-26 17:34:39
1、在小米手机设置中心找到【息屏与锁屏】选项,点击进入。
2、在息屏与锁屏界面找到【自动锁屏】选项,点击进入。
3、在弹出的自动锁屏设置中选择最长的时间即可。
小米手机看视频自动息屏
小米手机老是黑屏几秒又正常怎么办
小米手机微信视频黑屏
小米手机状态栏有个月亮图标是怎么回事?
小米手机通话时屏幕黑屏怎么设置
为你推荐:
地龙养殖
hours是什么意思
扩胸运动
tone是什么意思
不可理喻是什么意思
邋遢是什么意思
驾驶证号码是什么
rubbish是什么意思
什么动物天天熬夜
阿魏是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]