返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜鹊儿如何查看大学期间考试的原始成绩?
时间:2026-04-26 14:48:42
1、打开喜鹊儿APP软件。
2、点击学业成绩。
3、点击原始成绩,即可查看到大学期间考试的原始成绩。
喜鹊儿怎么查看学业成绩#入学准备攻略#
为什么在喜鹊儿中查不到成绩?
喜鹊儿app如何查询学业成绩?
怎么下载四级电子成绩报告单
大学怎么查学分够不够
为你推荐:
小米粥怎么做好吃
脚后跟麻是怎么回事
深奥的近义词
威武的近义词
灵芝怎么煲汤
万象更新的近义词
ps魔棒工具怎么用
招财鱼怎么养
老婆有外遇怎么办
怎么日批
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]