返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小米运动健康》App如何开启首页形象?
时间:2026-04-25 10:37:37
1、第一步:打开小米运动健康App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置界面,开启【首页形象】即可,如图所示。
小米运动健康如何关闭首页形象
小米运动健康app如何开启首页形象
小米运动健康怎么开首页形象
小米运动健康怎么展示首页人物形象
小米运动健康怎么开启首页形象
为你推荐:
wps怎么生成目录
月经迟迟不来怎么办
工作职责怎么写
老年斑是怎么形成的
子宫下垂怎么办
陈寅恪怎么读
脚麻了怎么办
月经量少发黑怎么调理
咽喉肿痛怎么办
读心术怎么学
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]