返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么设置英语旅游模式
时间:2026-04-24 06:50:25
1、打开百度翻译APP。
2、点击右下角我,点击旅游模式。
3、点击英语即可。
百度翻译app怎么打开旅游模式?
百度翻译怎么设置实时翻译模式
怎么开启百度翻译app的旅游模式?
怎么使用百度翻译app的旅游模式?
百度翻译app怎么设置旅游模式?
为你推荐:
鹿茸泡酒配方大全
爱国手抄报图片大全
日本黄页大全
饮料瓶手工制作大全
早餐的做法花样大全
口舌生疮怎么办
香菜的做法大全
星座性格分析大全
农村门楼图片大全
达芬奇简介
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]