返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包扫一扫在哪
时间:2026-04-23 12:08:56
1、打开华为手机,点击桌面钱包。
2、进入钱包首页,点击左侧扫码图标。
3、进入华为钱包扫一扫,即可对准二维码扫码进行付款。
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
Huawei Pay目前支持哪些机型
华为手机闪付怎么开通
华为nova9pro怎样激活超级门禁卡
如何在其他手机上用华为钱包?
为你推荐:
佛山旅游
湖南衡山旅游攻略
羽西怎么样
凉拌猪头肉
长老年斑怎么办
花都旅游
东南dx7怎么样
去台湾旅游
西安旅游路线
xc60怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]