返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夸克浏览器怎么关闭页面手势
时间:2026-04-23 23:53:57
1、打开夸克浏览器,点击右罩沃彩下角图标,再点击“设置”图标。
2、进入设置页,点击“通用”政净选项。
3、进入通用页,点击“页面手势设置”选项。
4、点击选择“不触发”选项,完成宙爬。
夸克怎么设置页面手势
夸克浏览器怎么设置手势
iPhone13:夸克浏览器如何关闭页面手势触发?
夸克怎么设置页面手势
夸克浏览器怎么设置手势?
为你推荐:
感冒发烧怎么办
英雄联盟辅助怎么玩
年化收益率怎么算
微博怎么认证
我的世界创世神怎么用
体温怎么写
崇怎么组词
医保怎么交费
蒹葭苍苍怎么读
香蕉牛奶怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]