返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
进圈软件在哪开启置顶通知
时间:2026-04-25 03:12:40
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置图标】点击进入;
3、再次:
选择【隐私设置】点击进入;
4、然后:
选择【通知管理】点击进入;
5、再然后:
选择【获取位置信息权限】点击进入;
6、最后:
勾选【置顶通知】开启,保存设置即可。
如何启用进圈互动消息通知
进圈软件怎么开启通知管理的允许通知
在哪开启见面聊软件的置顶通知
进圈软件在哪儿开启青少年模式
如何停用进圈互动消息通知
为你推荐:
oppo手机怎么分屏
收据怎么写
怎么减肥最快
冰皮月饼做法
余五笔怎么打
微信怎么设置主题皮肤
festival怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
低压高怎么办
我的世界天堂门怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]