返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天天天气如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 15:50:04
1、打开软件我的页面,点击撤速哄右上角“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页面,关闭“个性央施化物篇推荐”开关即可。
天天天气app怎么关闭个性化推荐
最美天气APP如何找到个性化推荐
简单天气在哪里关闭个性化广告推荐
墨迹天气如何关闭个性化广告?
简洁天气如何关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么发传真给别人
洞庭湖在哪里
如何注册微信账号
乌龟吃什么怎么养
计划生育证明在哪里开
如何给孩子断奶
朱日和在哪里
怎么样瘦手臂
长沙小吃街哪里最出名
qq收藏在哪里
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]