返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭陌生人弹幕
时间:2026-05-02 14:38:35
1、打开手机上的小红书app;进入个人主页之后,点击列表图标。
2、点击设置,找到下方的【隐私设置】。
3、进去之后,点击开启只允许我关注的人给我发弹幕,就成功禁止陌生人发弹幕了。
小红书怎么关闭陌生人弹幕
小红书陌生人弹幕如何关闭
小红书如何关闭向我发弹幕
小红书陌生人弹幕如何关闭
小红书陌生人弹幕如何关闭
为你推荐:
什么是化学
结核病是什么病
鼻毛长是什么原因
honey什么意思
网上冲浪是什么意思
人声鼎沸是什么意思
电风扇不转是什么原因
迁坟有什么讲究
麦粒肿用什么药
龙骨是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]