返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在德语助手中进行德语词汇量测试
时间:2026-04-22 00:08:12
1、手机打开德语助手APP,
2、在首页右下角点击“账号”按钮,
3、选择“词汇量测试”,打开测试页面,
4、点击“开始测试”,进行德语词汇量测试。
如何在德语助手中开启德语在线百科?
如何在德语助手APP里下载词库?
如何在德语助手里调节发音语速?
如何在德语助手里清除翻译记录?
德语助手如何在窗口中标记单词
为你推荐:
b型血减肥
生平简介
不锈钢锅烧黑了怎么办
口袋妖怪银魂图文攻略
传奇尸王殿怎么走
减肥健身操
减肥饮食
恩格斯简介
光子祛斑效果怎么样
郭永怀简介
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]