返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
时间:2026-04-23 07:42:45
1、点击隐私权限设置
首先打开手机的APP软件,然后点击隐私权限设置选项。
2、点击搜索历史
之后点击搜索历史选项。
3、查看到历史搜索记录
最后就可查看到历史搜索记录。
央视频APP怎么查看历史搜索记录?
央视频APP怎么查看观看历史
央视频APP如何删除观看记录
央视频中怎么查看搜索历史
央视频软件怎么查看历史搜索记录
为你推荐:
cdr文件用什么打开
13是什么意思
芝麻信用分有什么用
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
1999年属什么
小腹疼痛是什么原因
5g手机什么时候上市
旺旺id是什么
碧池是什么意思
什么是真爱
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]