返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭亲宝宝APP的个性化广告推荐
时间:2026-04-23 02:02:46
1、一
打开“亲宝宝APP”,单击进入【我的】选项;
2、二
单击进入【通用设置】选项;
3、三
单击进入【隐私】选项;
4、四
单击关闭【个性化广告推荐】选项,即可。
对于钢制家具你了解的多么?
深蹲动作怎么做?
VirtualDJ 2021怎么设置设定波形类型为彩色
通过柜台关闭该小额免密免签功能
京东企业购分享到微信好友
为你推荐:
怒目圆睁的意思
酒干倘卖无的意思
e-mail是什么意思
舍我其谁的意思
我们热爱什么就像什么
唯唯诺诺的意思
一蹴而就是什么意思
timing是什么意思
生日祝福诗歌
快闪是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]