返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何才能关闭笔记周报消息
时间:2026-04-21 22:07:39
1、打开大众点评,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知设置】,点击打开。
3、在列表中找到【笔记周报消息】,点击【关闭】即可。
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
大众点评如何关闭笔记周报消息
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
如何关闭大众点评笔记周报消息
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
为你推荐:
born是什么意思
什么的我作文600字
tsp是什么意思
偶数是什么意思
什么是网络信息安全
梦见杀人是什么意思
swot是什么意思
唱标是什么意思
g20什么意思
留抵税额是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]