返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭铃声多多APP的个性化推荐开关
时间:2026-04-24 12:55:22
1、1,在铃声多多,选择右下角【我的】,点击进入
2、2,在我的,选择【设置】,点击进入
3、3,在设置,选择关闭【个性化推荐开关】,即可关闭铃声多多APP的个性化推荐开关。
酷狗铃声怎么关闭个性化内容展示
铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能
铃声多多APP如何关闭个性化推送
铃声多多如何关闭个性化推送?
铃声多多软件如何开启个性化推荐开关?
为你推荐:
福建武夷山旅游攻略
csv文件怎么打开
ftp怎么用
英雄联盟怎么举报
注册会计师考试攻略
绿色循环圈攻略
菠萝蜜有减肥功效吗
苹果手机怎么连接到电脑
网银怎么转账
怀孕胃不舒服怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]