返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎么设置来电铃声
时间:2026-04-22 00:50:02
1、
点击声音与振动
进入设置页面,点击声音与振动。
2、
点击来电选项
进入声音与振动页面,点击铃声选项。
3、
设置铃声
来到铃声页面,点击铃声。
4、
设置完毕
根据实际情况勾选合适的来电铃声即可。
三星手机铃声怎么设置自己喜欢的
三星手机怎样把歌曲设为铃声
三星w22手机手写笔怎么用
三星手机怎么设置铃声
三星手机铃声如何设置自己喜欢的
为你推荐:
痛风怎么办快速解决
淘宝怎么取消订单
淋巴结节怎么消除
辐射避难所怎么增加人口
平安银行贷款怎么贷
蛋疼怎么办
兔肉怎么做
嘉实多机油怎么样
板栗怎么做好吃
肇事逃逸怎么处理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]