返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo锁屏上的时间怎么设置格式
时间:2026-04-23 10:55:19
1、
点击个性化定制
打开设置,点击个性化定制。
2、
点击息屏样式
进入页面后,点击息屏样式。
3、
选择样式
进入页面后,选择需要的时间样式。
4、
完成设置
如图,点击应用即可。
oppo锁屏上的时间是如何设置格式的?
oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
如何设置oppo手机锁屏时钟样式
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
oppo手机息屏时钟如何关闭
为你推荐:
虫牙疼怎么办
胸痛是怎么回事
雷锋怎么画
日记的格式怎么写
半月板损伤怎么治疗
母乳性黄疸怎么办
墙纸怎么贴
牛仔裤怎么洗不掉色
无线鼠标怎么用
怎么减肥肚子和腿
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]