返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
山丘阅读怎么停用沉浸式阅读
时间:2026-04-22 19:27:12
1、山丘阅读主界面点击右上角的
“三”打开系统菜单界面,然后打开系统设置界面
2、系统设置界面点击
“沉浸式阅读”后面的圆点
3、
“沉浸式阅读”后面的圆点变为灰色即表示山丘阅读停用沉浸式阅读成功
怎么停用山丘阅读支持横屏
山丘阅读怎么停用显示原始文件名
怎么停用山丘阅读上方显示数值
山丘阅读怎么停用沉浸式阅读
山丘阅读沉浸式阅读在哪里关闭?
为你推荐:
淘宝怎么申请退运费
小金刚菩提子怎么盘
dnf深渊怎么进
骂人歌曲大全
范军简介
改密码怎么改
暮色森林怎么去
二四六精选资料大全
星座性格分析大全
鳄鱼怎么玩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]