返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行怎么取消收藏
时间:2026-04-23 09:57:51
1、
点击我的
打开去哪儿旅行App,点击右下方我的。
2、
点击收藏
在我的页面,点击收藏。
3、
点击编辑
进入页面,点击右上方的编辑。
4、
完成设置
最后选择需要取消的收藏,点击删除。
去哪儿旅行怎么取消收藏
去哪儿旅行怎么实名认证?
去哪儿旅行怎么实名认证
去哪儿旅行app的收藏在哪里取消
去哪儿旅行怎么实名认证
为你推荐:
微信视频号怎么申请
苹果手机怎么定位追踪
excel怎么做柱状图
怎么改变图片大小
春兰空调怎么样
无线路由器怎么用
笔记本摄像头怎么打开
告罄怎么读
云南白药胶囊怎么吃
蒸面条怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]