返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何打开桌面智能助理
时间:2026-04-26 15:14:23
1、进入手机桌面后,点击右下角【设置】按钮。
2、在【设置】页面中,点击【桌面】。
3、在【桌面】页面中,将【智能助理】右侧的开关按钮打开即可。
Redmi Note7怎么开启AI虚拟助手
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
小米11手机呼吸灯颜色怎样进行更改?
华为荣耀手机系统升级版本怎么区分稳定版开发版
华为手机如何设置灭屏显示步骤呢?
为你推荐:
欧蓝德怎么样
发热怎么办
七彩虹主板怎么样
发财树叶子发黄怎么办
怎么算星座
sam怎么读
小怎么读
醋溜白菜怎么做
primary怎么读
玻璃胶怎么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]