返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机相机人像模式下如何开启美颜瘦脸功能
时间:2026-04-22 12:54:40
1、打开vivo手机相机兼帮,点击“人像”,进入距酱游人像拍摄模式。
2、人像拍摄模式下,点击“美颜”,进入美颜功能选择。
3、找到“瘦脸”,选择并点击即可。捧信
vivo手机拍照美颜怎么设置
美颜相机怎么设置美颜
vivos16怎么设置微信视频美颜
vivo X60如何开启视频美颜功能
自拍如何调整美颜特效
为你推荐:
苹果铃声怎么设置
邮箱地址怎么写
手机卡怎么办
宝贝的英文怎么写
孕酮低怎么办
鼻炎怎么治能除根
为什么会想一个人
龛怎么读
灰指甲怎么治疗
frog怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]