返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoX80如何设置通话录音?
时间:2026-05-18 05:38:48
1、在手机设置菜单中选择【应用与权限】。
2、找到【系统应用设置】选项。
3、进入电话设置,选择下方的【通话录音】。
4、点击需要开启的自动录音功能,然后确认开启即可。
vivoX80通话录音在哪里设置
oppo手机按键声音怎么设置
OPPO手机拍照怎么控制音量键?
vivo手机如何设置开启阳光下可读性提升
vivox90如何设置微信铃声
为你推荐:
平安喜乐什么意思
弥漫什么意思
运动会加油稿300字
养殖羊
classic是什么意思
什么动物天天熬夜
height什么意思
工作是什么
什么是近视眼
阿姨洗铁路什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]