返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好好住APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 11:57:27
1、
打开好好住APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面,点击打开设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
关闭个性化内容推荐。
5、
弹出窗口,点击“关闭”即可。
外文在线app怎么关闭个性化推荐
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
好好住如何允许系统推荐个性化内容?
学浪app怎么关闭个性化推荐
日历通APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
什么水果补肾
aj是什么
拉毛是什么意思
小孩不吃饭是什么原因
坚定的近义词是什么
磨牙是什么原因
微云是什么
红丸是什么
row是什么意思
mac地址是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]