返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置好好住APP的被收藏提醒
时间:2026-04-21 17:51:51
1、打开好好住APP进入设置页面,点击“消息设置”进入,如图所示。
2、点击“收藏提醒”进入,如图所示。
3、将“收藏提醒”选项右侧的按钮开启即可,如图所示。
如何设置好好住APP的被收藏提醒
好好住app怎样开启新消息震动提醒功能?
怎么设置好好住APP的被收藏提醒
好好住APP怎么打开声音提醒
好好住APP怎么关闭被收藏提醒
为你推荐:
中间的点怎么打
销售成本怎么算
怎么练习普通话
3d画怎么画
牛仔裤怎么卷裤脚
丿怎么读
风寒感冒
年是怎么来的
障碍的近义词
男人发型
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]