返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫怎么设置不发营销短信给我
时间:2026-04-23 07:14:31
1、打开天猫,点击我的页面右上角的【设置】。
2、进入页面后,点击【消息提醒设置】。
3、在新的页面,关闭【平台营销短信开关】即可。
手机天猫app怎么关闭平台营销短信
手机天猫如何关闭平台营销短信提醒
手机天猫如何关闭短信通知
天猫app怎样打开平台营销短信通知
天猫app平台营销短信通知如何开启
为你推荐:
xml文件怎么打开
荷包蛋怎么做
qq怎么群发消息
跳舞机怎么玩
糯米饭怎么做好吃
足光散治脚气怎么样
柳树怎么画
投资回报率怎么算
家庭基本情况怎么写
刘字怎么写好看
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]