返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO手机怎么截屏
时间:2026-04-23 16:14:09
1、
点击快捷与辅助功能
打开iQOO手机设置,点击快捷与辅助功能。
2、
点击超级截屏
进入快捷与辅助功能页面,点击超级截屏。
3、
设置截屏
进入超级截屏界面,开启三指下滑截图,即设置截屏成功。
iqooneo7怎么截屏
iQOO手机怎么设置返回键?
iqoo控制中心怎么设置成下滑
iQOO 7如何设置如何双击亮屏/熄屏
vivo手机在哪里设置开启窗口动画缩放
为你推荐:
香港什么时候回归
什么是石女
枯萎的反义词是什么
梦见牙齿掉了是什么意思
净值是什么意思
nt是什么
梦见采蘑菇是什么意思
副乳是什么
ibm是什么意思
剪短发什么发型好看
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]