返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么设置关机状态但手机开机
时间:2026-04-24 07:16:58
1、在我们的手机中,打开设置功能,点击移动网络选项。
2、在移动网络设置中,点击SIM卡管理。
3、将手机SIM卡后面的开关,设置成未启用即可。
电话怎么设置别人打进来是关机
手机怎么设置别人打电话是关机
怎么让对方打电话显示我关机
不想接电话又不想关机
怎么设置手机假关机状态
为你推荐:
西红柿牛腩怎么做
九阳豆浆机怎么用
月份用英语怎么说
怎么打印
手机存储空间不足怎么清理
秋葵怎么做
双引号怎么打
苹果手机进水了怎么办
创业板股票怎么买
路由器密码忘记了怎么重新设置
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]