返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医保里的钱怎么使用
时间:2026-04-22 02:49:18
1、打开百度,点击我的,再点击我的小程序。
2、进入国家政务服务平台,再点击医保电子凭证。
3、在医保电子凭证页面点击二维码,出示医保卡即可使用医保中的钱。
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
怎样把医保卡的钱转到银行卡
医保卡绑定银行卡
职工医保余额怎么提现
社保停了怎么把钱全部取出来
为你推荐:
苏州美食攻略
日语的的怎么写
猫里奥攻略
周冬齐个人资料简介
老是睡不着怎么办
头发上长虱子怎么办
怎么唱假声
离婚了户口怎么办
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
沈阳旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]