返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统“4分钟”无操作自动锁定手机
时间:2026-04-23 07:49:49
1、第一艳注散步
系统“设置”页面下滑点击“显示侧铲与亮度”。
2、第二步
“显示与亮度”显示页五沟面下滑点击“自动锁定”。
3、第三步
页面显示找到“4分钟”,点击设定。
iphone13打开微信总是检查网络设置怎么办
苹果手机开低电量模式好不好
iphone12promax触感反馈怎么开启
iPhone怎么更新iOS15.2
苹果手机锁屏声音怎么关闭
为你推荐:
胸涨疼怎么回事
海南旅游介绍
舟山群岛旅游
刚刚哪里发生了地震
如何解决便秘
九华山旅游景点
夏天适合去哪里旅游
旅游会展
嘉陵摩托车怎么样
紫砂壶如何开壶
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]