返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz5x省电模式在哪
时间:2026-04-21 23:37:35
1、打开设置,点击电池
2、开启省电模式或者超级省电右侧的开关即可。
3、从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮省电模式图标即可。
如何设置iqooz5x返回键
iqooz5x如何还原出厂设置
iqooz5x怎么取消自动亮度
iqooz5x怎么自动亮屏
iqooz5x怎么自动亮屏
为你推荐:
突兀是什么意思
never是什么意思
拉皮条是什么意思
football是什么意思
教师节是什么时候
助理研究员是什么职称
5月22日是什么星座
afraid什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
副部级是什么级别
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]