返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“微信”访问体能训练数据
时间:2026-04-21 17:57:04
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“健康”。
4、第四步
健康页面点击“微信”。
5、最后
点击页面显示“体能训练”旁开关图标关闭。
iwatch站立提醒设置
apple watch蓝色框如何去掉
怎么让微信运动不显示apple watch运动
Apple Watch怎么关闭通知提示
怎么删除苹果watch软件
为你推荐:
庞大的近义词
男士短发发型
德高望重近义词
脖子短适合什么发型
上海消防博物馆
海信3d眼镜怎么用
recognize怎么读
料酒怎么用
邓丽君怎么去世的
男生纹理烫发型图
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]