返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘如何快速关闭短信通知提醒
时间:2026-04-25 21:54:05
1、首先第一步打开BOSS直聘,点击个人中心的【头像】。
2、接着第二步进入找到【通知与提醒】,点击打开。
3、最后进入页面,找到【短信通知】,点击【关闭】即可。
BOSS直聘如何关闭短信通知
BOSS直聘如何关闭短信通知?
BOSS直聘如何快速关闭短信通知提醒
如何关闭BOSS直聘的短信通知提醒?
BOSS直聘怎样关闭短信通知
为你推荐:
怎么做冰激淋
plt文件怎么打开
如何才能怀孕
小学家长意见怎么写
vs是什么意思
如何制作酸菜
魔法界的生活
10月23日是什么星座
如何写日记
怎么修改照片底色
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]