返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东订单已出库,怎么取消订单
时间:2026-04-23 10:26:19
1、首先打开应用,点击下方我的选择待收货的选项
2、点击该订单进入
3、选择左下方的申请退款的选项
4、选择需要退款的原因
5、由于订单已经出库,可能拦截不成功,如果不能正常取消,可以拒签
京东没有退款选项怎么办
京东如何申请退款
京东无法申请退款怎么办
京东“待收货”申请退款
京东怎么退款
为你推荐:
甜蜜生活
人人网怎么注销
纷享生活
生活元素
向往的生活之传奇诞生
乘以号怎么打
宅急送怎么样
帕金森病是什么病
生活中的物理
如何在网上找工作
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]