返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13promax手机清理手机内存
时间:2026-04-22 12:03:28
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”页面。
2、在通用中,找到“iPhone储存空间”项。
3、在储存空间点开不需要的app页面,点击“删除App”进行清理。
苹果那个圆圈圈怎么弄
苹果13手机如何设置戴上眼镜
苹果13无用键盘在哪里删除
苹果桌面上的小圆点怎么设置
苹果手机库乐队是干什么用的
为你推荐:
炒面怎么做好吃
手被辣椒辣到了怎么办
蔬菜保鲜方法
转奶方法
被油烫伤怎么办
鹅肉怎么做好吃
佛像图片大全
系鞋带方法
家常菜 电视剧
儿歌大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]