返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表怎么取消屏幕常亮
时间:2026-04-24 19:01:16
1、
打开显示与亮度
打开watch,在watch界面中选择并打开显示与亮度。
2、
点击始终显示
进入显示与亮度界面后,找到并点击始终显示选项。
3、
关闭始终显示
选择关闭选择显示按钮。
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
苹果手表表带怎么拆
iwatch怎么看电量
怎么删除苹果watch软件
为你推荐:
梦见自己结婚是什么意思
作文生活需要勇气
6个月宝宝咳嗽怎么办
电脑如何截图并保存
意淫是什么意思
广州华商职业学院怎么样
蓝颜是什么意思
关于学校生活的作文
如何写日记
平安福终身寿险怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]