返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods听歌总是自动暂停
时间:2026-04-21 15:12:59
1、
点击蓝牙
进入手机设置中心,点击蓝牙。
2、
点击耳机
点击已连接的AirPods耳机右侧图标。
3、
开启自动检测人耳
将自动检测人耳选项开启,即可解决问题。
苹果耳机老是咚咚响怎么回事
Airpods怎么验证正品
苹果耳机怎么唤醒siri
airpods怎么切歌
苹果耳机电量显示不准
为你推荐:
性情什么意思
执子之手与子偕老什么意思
加油稿运动会
维生素b1注射液
nds是什么
犀利的意思是什么
腰肌劳损贴什么膏药
ctrl是什么意思
奢求是什么意思
李代桃僵是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]