返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康云怎么绑定医保卡
时间:2026-05-04 09:35:59
1、首先打开健康云软件,点击我的。
2、然后点击下面我的绑卡。
3、然后点击上面的医保卡。
4、最后输入医保卡信息,点击绑定即可。
粤省事怎么查看医保缴费记录
支付宝找不着社保界面怎么办
支付宝在哪查医疗保险
支付宝里面购买的好医保怎么退出停止扣费
支付宝查询社保缴费信息怎么显示不出来?
为你推荐:
什么是绩效工资
sun是什么意思
增值业务费是什么
口腔溃疡是什么原因
雪花像什么
三个又念什么
http是什么
农历12月是什么星座
磨牙是什么原因引起的
叠拼别墅什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]