返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行卡怎么开通声纹取款
时间:2026-04-22 07:13:17
1、在手机桌面
点击中国建设银行;
2、进入app后
点击左上角“三”按钮;
3、在侧面菜单中点击安全中心;
4、接着
点击【声纹】;
5、打开“
声纹取款
”的开关;
6、按下录音按钮录制以上数字。
快速提高芝麻分
社保卡制卡信息尚未采集怎么办
小区如何安装私人充电桩
美团app还款记录如何查询
深圳怎么办社保卡,那个数码回执单是怎么回事?
为你推荐:
例假期间能吃什么水果
学生运动鞋
乌鸡汤的功效与作用
举例子的作用
学什么好
高中语文知识点总结
罗布麻的功效与作用
额头高适合什么发型
牛顿运动定律
儿童滑板车什么牌子好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]